Хроники Шиноби

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Шиноби » Флуд » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Пыш пыш ололо подумал Дайдера взглянув на неуклюже распластавшегося на земле Тоби.....

0

3

Акатсуки круче всех! Кагбе пячат. Всех.

0

4

Что это? Это не искуство...

0

5

кого чего!!?? Не искусство??!! твои марионетки лиш тень по сравнению с блаженным , завораживающим пламенем ..... взрыва. Проорал на своего напарника обезумевший Дей, его голос сначало срывался ,но под конец своей пылкой речи тот захлёбывался словами , взгляд был затуманен как будто бы Никунин воочею смотрел на то самое , то единственое что он сам для себя назвал искусством.

0

6

Вот же припадошный наркоман, - подумал кукловод, смотря как Дейдара ,впустую для него, колышит воздух и захлёбываеться своею слюной. Терпиливо выжидав пока напарника "отпустит", Сасори медленно и спокойно проговорил: Взрыв? Что за нелепость. Искуство марионеток -  есть истинное проявление искувства, сочетающее в себе красоту созидания чего то прекрасного и вечного, вот истинное искуство. А не твоя самодеятельность с лепкой из глины в гончарном кружке. - лишь договорив кукла позволила себе моргнуть и вновь застыть в неподвижной позе.

0

7

.....Опять он за своё Дей скорчил очень выразительную гримасу , не то удивления не то презрения Сасори тян хватит мне говорить о вечном ..... Моё искусство неповторимо , крик души , выражение эмоции...... не говоря уже о бездушных куклах лицо никунина просветлело и на нём уже рдела улыбка его голубые глаза смотрели вверх к небесам......Гончарный кружок...... Сасори дана переборщил ,а ведь я могу и обидится на этого старого  кукловода в марионеточном театре с ярмарочной площади....... никапли эмоций не отразилось на лице Дейдары
Дайдера вдруг ловко и незаметно поднял руку до уровня лица и на поверхности ладони интенсивно застучал ротик из которого вскоре появилась маленькая белоснежная бабочка , вспорхнув с ладони Дей наблюдал за её полётом вплоть до того момента когда её уже было трудно различить невооружённым глазом, её путь  следовал за двумя путниками .
Настал именно тот миг когда Сасори кун не подавал никакого интереса к происходящему , я точно приметил мимолётное движение его глаз когда творил бабочку  и когда она вспорхнув с ладони стала плавно набирать высоту ....вероятно он уже и забыл о ней. Взрыв произнес никунин и высоко в голубом небе прогремел весьма мощный взрыв ярко красного оттенка , зелёные , жёлтые , синие искры сыпались во все стороны подхватываемые  могучим ветромветром ..... огни понемногу таяли в воздухе....
Разве это не прекрасно а? Сасори тян?? выражение лица Дея сменилось с весёлого на искренне вопросительное своими голубыми глазами он прожигал ,нечего не выражающее лицо напарника , поправив чёлку Дей остановился и стал смотреть на небольшое облако дыма и догорающие угольки искр .......

0

8

- Аккуратней выбирай выражение, Дейдара, -мимолётно проговорил Сасори, но как видимо подрывник был слишком увлечён сотворением своего нового "шедевра", чтобы доказать свою правоту. Крохотная бабочка вспархнула с руки скульптора и устремилась в голубые небеса. Наверняка через несколько секунд, это чудовише взорвёт бедную бабочку. А ведь она была прекрасна и без своего суицида, - хотел было вздохнуть кукловод, но лишь тяжело вздохнула его душа, оставляя тело без эмоций. Предсказанное свершилось очень скоро.
- Кац. - в нетерпении произнёс Дейдара и небо осветило море огней. Подняв взгляд, Сасори остался равнодушен, мысль о том, что ради мгновения умерла вечность его разачаровывала, извращённое сумасщедшим сознанием, искуство созядания было преврашенно...нет...изуродаванно в столь примитивное и варварское произведение лже искуства.
- И что ты мне пытаешься показать? - устало проговорил, Сасори, переводя взгляд на напарника - Как ты уничтожил прекрасную скульптуру бабочки? Как ты разрушил вечное? Я  повторюсь, искуство должно быть вечно, как сам мир и оно должно остаться в памяте людей на века, а что это? - кукла показала на небесный свод ладонью, - вспышка и всё? Она обязательно потухнет и исчезнит из этого мира, и никто никогда больше о ней не вспомнит, как и об авторе этого произведения.

0

9

Дей перестал разглядывать небосвод и разочаровано глянул на не выражающее никаких эмоций лицо Сасори Обо мне будут помнить. неугомонный ветер срывал чёлку ,заслоняя лицо Дея , подхватив волосы ладонью никунин повернулся и начал идти к Сасори ,подойдя поближе он замедлил шаг , остановившись на мгновение, Дей взглянул последний раз в лицо напарника ,и прошёл дальше ВСПЫШКА! как можно так оскорблять чужое ремесло я же не издеваюсь над ним....  Вечного не бывает Сасори дана .... И оставим наши трения на некоторое время ведь мы уже на месте не поворачиваясь сообшил Дейдара .

0


Вы здесь » Хроники Шиноби » Флуд » Тестовое сообщение